Filtra per

Cavi in Fibra Ottica

Filtri attivi

Prezzo 95,31 €

OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm Attenuazione 3.0 dB/Km Connettori: SC a LC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 2,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 10,0 m

Prezzo base 75,32 € -18,45 € Prezzo 56,88 €

OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km. Connettori: SC a SC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 3,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 10m

Prezzo base 16,76 € -3,07 € Prezzo 13,68 €

OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km. Connettori: SC a SC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 3,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 1m

Prezzo base 24,60 € -4,77 € Prezzo 19,83 €

OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km. Connettori: SC a SC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 3,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 2m

Prezzo base 29,98 € -7,07 € Prezzo 22,90 €

OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km. Connettori: SC a SC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 3,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 3m

Prezzo base 44,58 € -13,99 € Prezzo 30,59 €

OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km. Connettori: SC a SC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 3,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 5m