Filtra per

Connettori Adattatori Fibra

Filtri attivi

Prezzo base 1,31 € -0,08 € Prezzo 1,23 €

Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro

Prezzo base 2,77 € -0,77 € Prezzo 2,00 €

Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX Multimodale 50/125 OM5 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Colore: verde lime

Prezzo 4,46 €

Adattatore a bussola ST/SC DUPLEX multimodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Ferrula in metallo Con 2 viti M2x10 incluse

Prezzo 3,07 €

Adattatore a bussola per fibra ottica LC/LC duplex multimodale Struttura in plastica beige, ferrula in ceramica e tappo bianco

Prezzo 1,08 €

Adattatore a bussola per fibra ottica SC/SC simplex multimodale Struttura in plastica beige, ferrula in ceramica e tappo nero

Prezzo base 13,07 € -5,53 € Prezzo 7,53 €

Adattatore a bussola LC/LC quad multimodale OM3 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Struttura in plastica colore beige con ferrula in metallo Alloggiamento SC-duplex Con 2 viti M2x10 Colore Aqua

Prezzo 5,38 €

Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Struttura in plastica colore blu, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

Prezzo 6,00 €

Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale completamente in metallo Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in metallo, ferrula in metallo e fissaggio tramite 2 viti M2x10