Home

Elenco dei prodotti per la marca Techly Professional

Prezzo base 1,27 € -0,07 € Prezzo 1,19 €

Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro

Prezzo 5,21 €

Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Struttura in plastica colore blu, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

Prezzo base 2,23 € -0,45 € Prezzo 1,79 €

Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM3 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

Prezzo 126,51 €

Armadio a muro 19' 6+3 unità Flat, installabile a parete, completamente pre-assemblato Design compatto con altezza complessiva di soli 150 mm, ideale per installazioni in spazi ridotti L'armadio permette l'installazione fino a 9 unità totali di cui 3 in verticale e 6 in orizzontale per pannelli patch, prese di alimentazione o altri dispositivi poco...

Prezzo base 1,27 € -0,15 € Prezzo 1,12 €

Cavo di rete patch Categoria 6 creato in CCA Connettori: (2) RJ45 Maschio / Maschio Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45 Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata Con schermatura F/UTP Cavo: 4 coppie, 27/7AWG, colore Rosso, 1 metro Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit)

Prezzo base 17,12 € -2,53 € Prezzo 14,59 €

OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m Connettori: SC a LC Duplex Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra: multimodale Lunghezza: 10,0 m

Prezzo 10,72 €

OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m Connettori: SC a SC Duplex Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale Lunghezza: 5,0 m

Prezzo 14,14 €

OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m Connettori: SC a ST Duplex Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale Lunghezza: 10,0 m

Prezzo 8,78 €

OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m Connettori: SC a ST Duplex Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale Lunghezza: 3,0 m

Prezzo 10,72 €

OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m Connettori: SC a ST Duplex Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale Lunghezza: 5,0 m

Prezzo 117,58 €

Gruppo 2 unità ventole per rack 19' da 1U Include termostato a LED Velocità: 2700 / 3100 RPM Livello di rumorosità: 44-49 dbA per ventola Alimentazione: 220-240V - 50/60Hz, 0,25A Assorbimento ventole 23/25W Cavo di alimentazione: 1.8m Livello di protezione: lP65 Dimensione prodotto: 483 x 220 x 44 mm Colore RAL 9005 Nero

Prezzo 25,15 €

F/UTP: Cavo a coppie intrecciate con singola schermatura generale Cavo in CCA: alluminio rivestito di rame Cavo 4 coppie: 4 x 2 x AWG26/7 (Flessibile) Impedenza: 100 Ohm ± 15 Temperatura operativa: -20 +70°C Costruito con guaina in PVC Applicazioni: 10 Base T, 100 Base Tx, Gigabit Indicazione della metratura sul cavo ad ogni metro Lunghezza matassa: 100...