Home

Elenco dei prodotti per la marca Techly Professional

Prezzo base 1,47 € -0,09 € Prezzo 1,39 €

Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro

Prezzo 6,06 €

Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Struttura in plastica colore blu, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

Prezzo base 2,60 € -0,52 € Prezzo 2,08 €

Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM3 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

Prezzo 138,25 €

Armadio a muro 19' 6+3 unità Flat, installabile a parete, completamente pre-assemblato Design compatto con altezza complessiva di soli 150 mm, ideale per installazioni in spazi ridotti L'armadio permette l'installazione fino a 9 unità totali di cui 3 in verticale e 6 in orizzontale per pannelli patch, prese di alimentazione o altri dispositivi poco...

Prezzo base 1,47 € -0,17 € Prezzo 1,30 €

Cavo di rete patch Categoria 6 creato in CCA Connettori: (2) RJ45 Maschio / Maschio Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45 Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata Con schermatura F/UTP Cavo: 4 coppie, 27/7AWG, colore Rosso, 1 metro Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit)

Prezzo 19,92 €

OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m Connettori: SC a LC Duplex Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra: multimodale Lunghezza: 10,0 m

Prezzo 12,47 €

OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m Connettori: SC a SC Duplex Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale Lunghezza: 5,0 m

Prezzo 16,46 €

OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m Connettori: SC a ST Duplex Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale Lunghezza: 10,0 m

Prezzo 10,22 €

OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m Connettori: SC a ST Duplex Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale Lunghezza: 3,0 m

Prezzo 12,47 €

OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m Connettori: SC a ST Duplex Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale Lunghezza: 5,0 m